Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» подскажите пожалуйста
Автор
Тема: подскажите пожалуйста
Nonexisten
1
-15
написано: 2.04.2011 20:03:32
С чем лучше бегать на ауте я о чипе
чип брони 2 класса или самолечение на 4 единицы?
дядя Володя
2
-7
написано: 2.04.2011 20:05:14
i neeed a dooctor caall mee a dooctoor
shmeleek
3
написано: 2.04.2011 20:05:49
автоматчикам лечицца надо
дядя Володя
4
написано: 2.04.2011 20:06:15
че я тут забыл...
нубасы с туповопросами и я
до осени:)
shmeleek
5
1
написано: 2.04.2011 20:06:30
4. пока, нуб
pphuman
6
написано: 2.04.2011 20:09:13
1 умелку 19-ю бить и чип2 я бы выбрал
Злой Дьявол
7
написано: 2.04.2011 20:09:39
Тебе тоже до тайги?
Nonexisten
8
написано: 2.04.2011 20:10:11
7 не я просто интересуюсь какой чип лучше авто взять
RedRavens
9
написано: 2.04.2011 20:11:36
7 не смешно...
Злой Дьявол
10
написано: 2.04.2011 20:13:11
9 а ты не подсматривай
Crumbl
11
написано: 2.04.2011 20:16:15
а самому попробовать не логичнее?
я бы выбрал антикиллера чип
FLoMaSteR oNe
12
написано: 2.04.2011 20:17:54
10 мда... Инфа жгет...
Tutor77
13
написано: 2.04.2011 20:45:16
Откуда женское бельё в твоём шкафу?
Злой Дьявол
14
написано: 2.04.2011 21:04:38
12 в личку пешы=ето круто
К списку тем