Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что выбрать..
Автор
Тема: Что выбрать..
RedRavens
1
-11
написано: 2.04.2011 19:53:06
Подскажите , с чем лутче бегать до тайги:
С джеком или СПАСом?
avstrolopitek
2
написано: 2.04.2011 19:53:45
спас
Злой Дьявол
3
написано: 2.04.2011 19:54:04
Винчестер который 1200
arodger
4
0
написано: 2.04.2011 19:54:10
до тайги?
antikiler3
5
написано: 2.04.2011 19:56:46
со спасом
*ВЕЛИКАН*
6
-2
написано: 2.04.2011 19:56:47
а причем здесь "тайга"?
RedRavens
7
написано: 2.04.2011 19:58:03
сори ошибочка *сайги
Злой Дьявол
8
-2
написано: 2.04.2011 19:58:09
Кстати да, подвох с тайгой я как то упустил
RedRavens
9
написано: 2.04.2011 19:58:36
А можно спросить почему со спасом?
avstrolopitek
10
написано: 2.04.2011 20:00:41
9
потому что 300 пуль, и гранату удобно кидать
RedRavens
11
написано: 2.04.2011 20:02:48
10 хах а толку от 300 пуль? Я на своей 5 умелке сношу по 320 ( если повезет
попать дважды ) и конечно выношу любого с подачи.Тем более джек на 1 а спас на 0
стреляет
*AndreyP*
12
написано: 2.04.2011 20:03:22
джек
AssMax
13
написано: 2.04.2011 20:55:37
1 если нет умки то джек
если есть умка то тоз
если нужны самые быстрые бои то спас
RedRavens
14
написано: 2.04.2011 20:56:39
13 быстрые бои ето как?
Sweet Killer
15
написано: 2.04.2011 20:57:45
берешь 8 умку, потом одеваеш спас и ор-1т и одиночки месяца 3-4
AssMax
16
написано: 2.04.2011 20:58:38
14 1 ход... максимум 2 если у обоих маклауд
AssMax
17
написано: 2.04.2011 20:59:11
[GanjaWiki : Гайд_по_дробам]
Tutor77
18
написано: 2.04.2011 21:13:53
http://www.youtube.com/watch?v=aMmUlc9TPZY
К списку тем