Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в новости!
Автор
Тема: в новости!
Potnyak555
1
-59
написано: 2.04.2011 16:06:49
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127651163&rev=1
10 человек и всех за 1 ход
shmeleek
2
1
написано: 2.04.2011 16:07:21
в плей-бой
_Т_Т_
3
написано: 2.04.2011 16:07:26
В бан, нафсегда!
Лесной снайпер
4
32
написано: 2.04.2011 16:07:56
В школу!
Мясоед-уролог
5
-1
написано: 2.04.2011 16:10:00
Ай яй яй,ай яй яй.
Gelios666
6
-12
написано: 2.04.2011 16:10:16
В книгу "Идиот", кто там автор не помню
Potnyak555
7
3
написано: 2.04.2011 16:10:54
6 достоевский
Gelios666
8
написано: 2.04.2011 16:12:06
7 да
sim.boom.ru
9
4
написано: 2.04.2011 16:12:07
в жопу
VICHSS
10
-5
написано: 2.04.2011 16:13:56
9 прав
Hairmen
11
-1
написано: 2.04.2011 16:30:05
удивил всех наповал! а чо, такого в игре еще ни разу не было)) О_о
Злой Дьявол
12
1
написано: 2.04.2011 18:26:13
мелкие развлекаются)
S3Ri()S
13
1
написано: 2.04.2011 18:29:09
а как раньше тнт взрывались) даж я помню один на 15 лвле взорвал) интересно а
сейчас есть ещё вагоны?
К списку тем