Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вопрос
Автор
Тема: вопрос
чяв
1
-6
написано: 2.04.2011 14:47:20
ПОСОВЕТУЙТЕ
за сколько мой синд подать можно?
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=7443
чяв
2
написано: 2.04.2011 14:47:36
максимальная цена
BumFighter
3
6
написано: 2.04.2011 14:48:09
максимум 1000уен
Толстяки
4
написано: 2.04.2011 14:48:47
куплю за 1000000 енотов:)
AWAKENSTICK
5
написано: 2.04.2011 14:48:54
за титаны продашь?
Strelok13
6
-2
написано: 2.04.2011 14:48:54
ВиП выше,торговый ниже
Сан_Саныч
7
написано: 2.04.2011 14:50:33
Цены в прикрепленке
_U_
8
написано: 2.04.2011 14:50:35
http://www.gwars.io/messages.php?fid=41&tid=52111
max ibn evgeny
9
написано: 2.04.2011 14:50:37
за брелок куплю
_LaSeR_
10
0
написано: 2.04.2011 14:51:57
4 Барсуками возьмёшь?
WightSataN
11
2
написано: 2.04.2011 14:52:39
6
При чём тут ВиП ?
Ваилий
12
написано: 2.04.2011 15:07:15
дорого, синд то "королевских кровей"! )))
Lems
13
написано: 2.04.2011 15:08:05
"У синдиката имеется свой форум ;) Где все члены синдиката общаются !"
гениально!
К списку тем