| Автор | Тема: бои с ЗОМБИ!!!!! |
(Вихарев)
|
|
а када появляютца зомби в боях а?
и...пусть уже кто то зделает возможным создавать заявки типа бои с ботами и бои
с зомби как вам? |
|
ЙоЙ
|
|
WightSataN
|
|
Бои с зомби появляются вчера. Успевай. |
|
трынь
|
|
Tirador
|
|
первое апреля прошло. все зомби получили исцеление от лекарства на основе
свинца. |
|
Lems
|
|
Lems
|
|
6+
Зомби еще завтра будут, инфа 100% |
|
WightSataN
|
|
Lems
|
|
8, в прикрепленку надо было |
|
(Вихарев)
|
|
так во скок зомби появитца?или зомбисы |
|
Lems
|
|
10, зомбасы
каждые 5 минут в общих боях |
|
(Вихарев)
|
|
посмотримссссссс всем спс... |
|
| Тема закрыта (Вихарев) |