Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зомби
Автор
Тема: зомби
9Xaos9
1
-2
написано: 2.04.2011 12:21:12
он только 1 апреля работал?!,сегодня уже нет?
AlekSucka
2
0
написано: 2.04.2011 12:21:27
нету его, умаялся он
*AndreyP*
3
-5
написано: 2.04.2011 12:21:31
в вип нуб
Хулио_007
4
5
написано: 2.04.2011 12:22:34
поефпять хорошо, может ты прост пропускаешь заявки с ним?
medvedoff
5
0
написано: 2.04.2011 12:22:49
до нового года, просто вчера всем можно было, а сегодня по смс-паролю
Тема закрыта
9Xaos9
К списку тем