Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:19, 1815 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» не знаю, мож подскажите?
Автор
Тема: не знаю, мож подскажите?
max ibn evgeny
1
3
написано: 2.04.2011 12:19:36
сдал моссберг, и мне его замодили на +1 к пулькам. и я теперь не знаю, сколько
за этот мод денег то дать? подскажите, сколько примерно он стоит? без троллинга,
плиз
Хулио_007
2
написано: 2.04.2011 12:20:50
10к
Аптекарь 777
3
написано: 2.04.2011 12:21:12
20к
p1nqa
4
написано: 2.04.2011 12:21:23
цену аренды дай
Дуги
5
написано: 2.04.2011 12:22:45
купи кирби
_LaSeR_
6
написано: 2.04.2011 12:26:55
10-20к хватит.
Maxites
7
написано: 2.04.2011 12:31:26
мороженное ему купи
Jimmy Banditto
8
написано: 2.04.2011 12:32:31
Дай ему лишний день-два нахаляву погонять.
Пузатик
9
написано: 2.04.2011 12:37:50
прочка то какая?
Kamanch
10
написано: 2.04.2011 12:40:25
сколько считаешь нужным. некоторые ничего не дают за моды)
LittleJonik
11
написано: 2.04.2011 12:46:09
все останется на твоей совести
К списку тем