Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Гранатомет
Автор
Тема: Гранатомет
Выключи Утюг
1
-1
написано: 2.04.2011 10:25:31
Если взять гранатомет или РПГ при распределении стат меткость важна? Или все в
хп кидать?
Beyond
2
5
написано: 2.04.2011 10:26:11
всё в хп
xxx-revenge-xxx
3
9
написано: 2.04.2011 10:26:26
в хп. утюг выключи,кст
Сан_Саныч
4
3
написано: 2.04.2011 10:26:47
В силу чтоб поднять греник, а остальное в хп. Больше никуда.
Выключи Утюг
5
1
написано: 2.04.2011 10:27:18
Спасибо.
Тема закрыта
Выключи Утюг
К списку тем