Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Жуткое извращение
Автор
Тема: Жуткое извращение
ArmorVoin
1
-6
написано: 2.04.2011 09:17:16
Кто-нибудь ездил на аут с джеком? Стоит попробывать это извращение?
Groove_82
2
написано: 2.04.2011 09:18:09
легко
Макасим
3
написано: 2.04.2011 09:18:16
не стоит, лучше тоз
Indecent
4
-3
написано: 2.04.2011 09:18:28
Эт чо. Вот с Новой тактикл попробуй, там хардкор
Макасим
5
написано: 2.04.2011 09:18:41
только если на гренах 20
Slim Cannabis
6
написано: 2.04.2011 09:18:53
1 едь конечно
только брони побольше ;)
будешь вкусным
Another chance
7
написано: 2.04.2011 09:19:41
мазохизм легализован
СадовникЬ
8
написано: 2.04.2011 09:23:13
Джеко мазо
VmmmV
9
8
написано: 2.04.2011 09:23:50
да круто там с джеком, я так как раз дробь прокачал
_Мало_Знаком_
10
3
написано: 2.04.2011 09:26:42
1. Вон у Ворма в музее дробов джек со всеми модами есть... Пробуй!
ArmorVoin
11
написано: 2.04.2011 09:31:44
10 Я видел
Restored
12
-3
написано: 2.04.2011 09:36:16
Мсье знает толк в сабже :-[
xxx-revenge-xxx
13
1
написано: 2.04.2011 09:39:06
блин я думала тут спам -_-
Бабка_на_санках
14
-1
написано: 2.04.2011 09:49:03
13 хотела глянуть, а не тут то было?
JJ13
15
написано: 2.04.2011 09:56:16
10 а ссылку мона ? плиз
ГонимыеНуждой
16
написано: 2.04.2011 10:23:31
поехал на аут не поменяв оружия, добрел до пока, убил - вернулся на джеке мод
на дальность
К списку тем