Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2336 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» в чем дело?
Автор
Тема: в чем дело?
slash_rx
1
-46
написано: 1.04.2011 20:09:29
[23:01:30] Дмитрий (зять): 21:00, #8 : Aggressors метил прямо в лоб и попал в
slash_rx -375
ГМГ в сайгосет.
*AndreyP*
2
48
написано: 1.04.2011 20:09:48
в вип, нуб
Тема закрыта
slash_rx
К списку тем