Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:29, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зомби
Автор
Тема: зомби
0baraban0
1
-21
написано: 1.04.2011 19:45:49
a чо против зомби можно только1рaз битсa просто смотрю боёв с зомби нeт!(
Сан_Саныч
2
7
написано: 1.04.2011 19:46:45
надень тепловизор, может тогда увидишь.
_LaSeR_
3
-1
написано: 1.04.2011 19:46:49
Да, только 1 раз.
Lems
4
написано: 1.04.2011 19:46:56
ага, причем он тебя кусает, и каждый час со счета снимается 1к гб
Pure Energy
5
-2
написано: 1.04.2011 19:46:57
хоть сколько раз
лови заявку
Egor_SVR
6
написано: 1.04.2011 19:48:42
там маринада полно, сходи, тока сам зомби не стань
Mr__KeN
7
написано: 1.04.2011 19:49:07
[Глянь мой протокол]
К списку тем