| Автор | Тема: Очень хочется |
Панинейро
|
|
бухнуть на старом эдак так на 400 грамм. Есть на сотку.Есть на триста. Где на
пол литра найти?:)Отведите мну на 500 хр) |
|
xxx-revenge-xxx
|
|
Зомби захавали твой моск? |
|
C_o_m_a_n_c_h_e
|
|
KONDRAT 1
|
|
*AndreyP*
|
|
AlekSucka
|
|
а 4 по сто бахнуть никак?))) |
|
Панинейро
|
|
4 Отец кондратий рано пришёл.Ещё и ссылка неверная) |
|
*AndreyP*
|
|
Панинейро
|
|
Панинейро
|
|
Отведите мну в бар на 4ре сотни грамм:) |
|
Димсон
|
|
Кафе у здания Администрации...
P.S. Денег не хватит) |
|
Панинейро
|
|
Всё.Нашёл.Тяпница пришла.Не забываем про Гоп Пати 8:) Там буду,чего и всем
желаю.
Пиар не проплачен.
Сушняк и жажда синдовых.
Всем спасибо.
Все свободны... |
|
| Тема закрыта Панинейро |