| Автор | Тема: Зомби в серверной! |
Valorous
|
|
в чём сообственно новость проявляется ?
спс |
|
ЛабаныЧ
|
|
Jekan323f
|
|
САн9
|
|
прочитай форум )
пожалуста |
|
Mr_SanchO
|
|
ka4ivrijkin
|
|
новость проявляется в том что зомби в серверной |
|
Melkiy_Udav
|
|
Ka6aH
|
|
в том что ВиП переместился в ОИ |
|
Димсон
|
|
К экстрасенсам сходи, задашь им вопрос они знают.
P.S. если незнает то деньги все равно возьмет... |
|
Ванкувер
|
|
_Shaman_
|
|
Mitnick
|
|
В том что теперь я знаем, кто-именно туго соображает, надо будет ник пометить...
так на всякий... |
|
Mitnick
|
|
+11
и как таких как ТС серваки выдерживают...? |
|
| Тема закрыта Valorous |