Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» просьба ко всем
Автор
Тема: просьба ко всем
max ibn evgeny
1
9
написано: 1.04.2011 14:21:30
забейте на мультов, плиз. разлогиньте их, играйте основой. лагает ганя у меня, с
МТС модема...
Melkiy_Udav
2
-8
написано: 1.04.2011 14:22:18
1 жми логаут
Жонег
3
0
написано: 1.04.2011 14:22:34
ну раз ты с МТС модема, тогда разлогиню
Sigma3300
4
написано: 1.04.2011 14:25:27
я тоже с мобильного модема сижу...все хорошо летает..
*AndreyP*
5
написано: 1.04.2011 14:25:43
нет, я ещё 20 штук сейчас залогиню
Ominousath
6
2
написано: 1.04.2011 14:26:11
я тоже с мобильного модема сижу...все хорошо лагает..
avstrolopitek
7
-1
написано: 1.04.2011 14:26:21
/ушел регать мультов с никами Зомби 1,2,3,4,5,6,7,8....../
К списку тем