Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПП Каштан -> Суоми
Автор
Тема: ПП Каштан -> Суоми
Belili
1
написано: 1.04.2011 13:55:38
стоит ли на суоми перейти? значительна разница в уроне?
-GanjaGun-
2
написано: 1.04.2011 13:58:11
нет не стоит, бегай с каштанами до инграмов.
TANT3000
3
написано: 1.04.2011 13:58:48
а с каштаном можно хороший сет собрать
Jastice
4
1
написано: 1.04.2011 13:59:22
можно если есть лишние деньги, но толку будет не особо. а так вообще лучше с
диглами в одиночках.
Braaains, braaains!!
Belili
5
написано: 1.04.2011 14:02:45
спасибо )
К списку тем