Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зомби умирает сразу если стреляли с лысо
Автор
Тема: зомби умирает сразу если стреляли с лысо
TANT3000
1
1
написано: 1.04.2011 12:27:57
лысого в сете или нет?
Кто тестил? :)
Prof-Hydralisk
2
написано: 1.04.2011 12:28:43
дай ноклу - затестю)
Mr_SanchO
3
5
написано: 1.04.2011 12:28:53
от одного вида мрёт
trust_nobody
4
написано: 1.04.2011 12:29:20
я думаю, что в сете никто не бегает. Ибо лысый рулит на гос-ауте, а сет артовый.
А в общих с ним уныло, никого не пробить. Даже в сете.
TANT3000
5
написано: 1.04.2011 12:30:10
надо тестить!!!
*AndreyP*
6
8
написано: 1.04.2011 12:30:10
если с лысого стрелять то может новая жизнь появиться
К списку тем