Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:28, 2553 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ЕУН стремительно падает
1
2
3
Автор
Тема: ЕУН стремительно падает
Травинский
1
-17
написано: 1.04.2011 10:20:36
это уже ни для кого не секрет, мне вот интересно будут ли стоить гранаты ргд-2м
дешевле?, после того как еун упадет до отметки 42к?
Матис
2
43
написано: 1.04.2011 10:20:52
Еуны отменили.
Читай новости.
CorwinCrow
3
-6
написано: 1.04.2011 10:20:53
ага щаззз
*AndreyP*
4
-1
написано: 1.04.2011 10:22:21
кидай за 30
Metallo_Tin
5
9
написано: 1.04.2011 10:22:22
ТС укусили зомби
Перрун
6
написано: 1.04.2011 10:22:57
пабарабану, я госовиком заделался
*AndreyP*
7
5
написано: 1.04.2011 10:23:29
5 ТС укусил тупой слоупок
*AndreyP*
8
9
написано: 1.04.2011 10:23:47
6 ты ник когда сменишь?
vladzepesh
9
написано: 1.04.2011 10:25:22
еуны это миф!
CorwinCrow
10
0
написано: 1.04.2011 10:29:15
9 а моды тогда что?
Vit903
11
написано: 1.04.2011 10:32:41
1 Не так уж и стремительно
С чего ты вщял что он вообще будет стоить по 42к?
vladzepesh
12
написано: 1.04.2011 10:32:54
10: а моды небылица
Травинский
13
написано: 1.04.2011 10:33:57
11 43-45 где-то к лету будет стоить, сейчас стоит 52 (посмотри по чем например
брелки продаються), а вчера стоил 65
Травинский
14
написано: 1.04.2011 10:34:15
12 а опцион ?
AfftoriTet
15
написано: 1.04.2011 10:34:28
поставил брусок, чтобы ЕУН держался.
vladzepesh
16
написано: 1.04.2011 10:35:49
14:сказка для поков
Pashtet13
17
написано: 1.04.2011 10:36:25
народ, он у нас всегда такой)
vladzepesh
18
написано: 1.04.2011 10:36:35
14:сказка для поков
Бабка_на_санках
19
написано: 1.04.2011 10:37:13
вчера опционы в общении гостей раздавали
vladzepesh
20
написано: 1.04.2011 10:38:16
глюкавит че-та, reload
1
2
3
К списку тем