| Автор | Тема: снип-турель |
Masterpain
|
|
Есть смысл ставить такой аппарат на недвигу? :)
Как то раз сидел, ни че не понял) снесли на первом ходу. |
|
-GorGon-
|
|
Сан_Саныч
|
|
Активки мало, бьет слабо. Но еще смешнее гранатометная турель. |
|
-GorGon-
|
|
3
На маленьких левелах съедает всю команду) |
|
Masterpain
|
|
luc66666
|
|
норм, но лучше на пуль турель |
|
Добрый чебурах
|
|
полный ацтой. урон как у гос штыря для 30 левла |
|
*apofis*
|
|
ИМХО логичнее всего - автоматная. |
|
BERKUT_2005
|
|
BERKUT_2005
|
|
и хавки не едят сразу, и лупит по -500 |
|