| Автор | Тема: SIND |
bratjal
|
|
skoka stoit sja "poddersanii" sind? |
|
kPuwHa
|
|
kimby
|
|
pith
|
|
Jackevic
|
|
Selen
|
|
1
не жмись, купи новый :) |
|
kimby
|
|
1
+ тебе ещё 50к название переделать)
лучше новый=) |
|
Свят
|
|
в них только один понт (ли?) что они трехзначные.
я за 350 брал :)
но помни, что еще 50к переименование. |
|
kimby
|
|
8
для мя понт в 1-знаках и 2-знаках=)
и ещё в цыфрах=)
вот прусь что у мя синд 2112 и ещё кирпчёвский радует 1911 =) |
|
7eveN
|
|
а у меня 525 тож сойдет...;) |
|
Sokoloff-X
|
|
Zaic
|
|
~#@sixtynine@#~
|
|
bratjal
|
|
2.ne novii =)
7.esli kuplju,to potom nazvanie izmenju |
|
fujitsu
|
|