| Автор | Тема: Статы |
-Хохма-
|
|
Как посоветуете распределить статы?
есть у меня 20 улутшений свободных
я буду с ПП
помогите плз |
|
Neo_Sun
|
|
а где играть собрался и как именно? |
|
-The Mercenary-
|
|
всё в хп, метка с вещей, или 16 своей всё остальное хп. |
|
_LaSeR_
|
|
В одиночки на полгода, потом приходи сюда и спрашивай, куда статы кинуть. |
|
-Хохма-
|
|
Играть синдовые скоро 2 Аграма ну и потом по возврастающей |
|
*AndreyP*
|
|
качай умелку хотя бы до 18 на твоем уровне |
|
West_
|
|
-Хохма- ты так машину рихтовал? |
|
antis
|
|
4 почти прав)
только через пол года не приходи |
|
| Тема закрыта -Хохма- |