| Автор | Тема: HK G41 с чем его есть? |
kolyn
|
|
ну как поделитесь автоматчики какой лучше на него мод поставить и скока меткости
надо для одногоразапокаубивания? |
|
tranezombie
|
|
Шылко
|
|
Saimon9ll
|
|
с кетчупом^^
мод на дальность ставь. |
|
Анастетик
|
|
Тайм_Аут
|
|
мод на выстрелы лучше всего.
второй вопрос - оставь 10, все равно с выстрела снесешь максимум 5% поков. |
|
Feniks_001
|
|
Прикольно = от пока на точность, а от магаза на пули.
Ну, это взгляд со стороны. |
|
Анастетик
|
|
вообще на авто всегда надо ставить мод на пульки) |
|
Feniks_001
|
|
kolyn
|
|
| Тема закрыта kolyn |