| Автор | Тема: Пули и дым |
Наполитано
|
|
_LaSeR_
|
|
Покам пофигу на дым и на маскировку, факт. |
|
_Т_Т_
|
|
Но с нокией ты будешь еще более сладким для поков) |
|
Torbin
|
|
mexes
|
|
Эффективен в госе бывает в артах нет. |
|
13 pas
|
|
зря только нокию губить на ауте, лучше грены качай с дг) |
|
Наполитано
|
|
Абадонна
|
|
Снипам чаще пофик. А вот на авто и пулеги маска действует очень хорошо. С
рейтинговыми +30% маски было классно. |
|
| Тема закрыта Наполитано |