| Автор | Тема: именное |
_Li0n_
|
|
вообще его сдает кто нить на сутки?? и выгодно ли так сдавать?? |
|
Dru Hip
|
|
-The Mercenary-
|
|
1 Да миниган в госе тебе в помощь :) |
|
Маленкый
|
|
сдавать выгодно, но никто не берёт )
такой ответ устроит ? )))
сдача на неделю стоит 50 еун. на сутки 49 ) смысл понятен ? |
|
Маленкый
|
|
4+ потому что он сдаётся раз в неделю програмно.
и если сдавать по суточно. то потом 6 дней она будет тупо висеть |
|
-The Mercenary-
|
|
Log in
|
|
Log in
|
|
Выйдет ещё один смешной турбонуб и ачив основе :) |
|
| Тема закрыта _Li0n_ |