Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Умелка дробь
Автор
Тема: Умелка дробь
RedRavens
1
0
написано: 30.03.2011 17:14:53
Я тут джек купил. Думаю умелку качнуть , а га 24 сайгосет одеть. Ребят а как
лутче умку качать : в одиночках? И сколько времени ето займет , умки едак до 8?
_LaSeR_
2
5
написано: 30.03.2011 17:15:11
Букварь дать?
STRELOK Prod.
3
написано: 30.03.2011 17:15:59
забудь эту идею
TheDay
4
написано: 30.03.2011 17:16:03
:D
RedRavens
5
-2
написано: 30.03.2011 17:16:24
Писал в скорую
га - *на
лутче - *лучше
RedRavens
6
написано: 30.03.2011 17:16:53
3 почему?
_LaSeR_
7
6
написано: 30.03.2011 17:16:54
5 В скорую звонят обычно.
TiberiuM
8
написано: 30.03.2011 17:16:56
5
Теперь в пожарную пиши
Пригоршня
9
написано: 30.03.2011 17:17:11
о боже!
дробоводы - бойтесь
он писал в скорую! вот зверь )
kxl
10
-11
написано: 30.03.2011 17:17:17
[
Сообщение удалено модератором
Black_Panther
]
kxl
11
-9
написано: 30.03.2011 17:17:17
Ilia Sprite (adm) и 5 су...киии
San40us
12
0
написано: 30.03.2011 17:17:48
[GanjaWiki : Гайд_по_дробам]
STRELOK Prod.
13
2
написано: 30.03.2011 17:18:12
12.мы тебя ненавидем
Пригоршня
14
-6
написано: 30.03.2011 17:18:13
я один слово "писал" прочитал с неправильным ударением?
(фонарик)
15
написано: 30.03.2011 17:18:54
5 а лучше сразу в газовую))))
Miss Blond
16
2
написано: 30.03.2011 17:19:00
14 один)
(фонарик)
17
написано: 30.03.2011 17:19:50
14 нет и да
Another chance
18
написано: 30.03.2011 17:20:16
лоботрясы)
Тема закрыта
RedRavens
К списку тем