Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:30, 2543 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» на аут
Автор
Тема: на аут
bespalov
1
написано: 30.03.2011 14:29:05
хочу на аут попробывать с каштанами и лег. бронёй. Посоветуйте. Спс.
ArtY_63rus
2
6
написано: 30.03.2011 14:30:10
Советую!
Crazy_Love
3
написано: 30.03.2011 14:32:24
Каштаны, тепло и фулгос броня. Шлем десантный если влезешь. +1 к меткости. Ну и
либо маскировочный плащ, либо камуфляж.
TiberiuM
4
3
написано: 30.03.2011 14:36:34
Советую спс!
vladzepesh
5
написано: 30.03.2011 14:44:27
да брось...
Тема закрыта
bespalov
К списку тем