Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Бонусы и умения за синд.звания
Автор
Тема: Бонусы и умения за синд.звания
AlekseyAD
1
-8
написано: 30.03.2011 13:23:30
я понимию, что эконом стоит денег. И выносливоть, здоровье, меткость также можно
приравнять к Гб.
но почему за синдикатные звания нет бонусов в виде +1(2,3,4 и т.д.) к силе?
sCr13Am dnb
2
-1
написано: 30.03.2011 13:24:04
потому что
Gan gster
3
7
написано: 30.03.2011 13:24:35
в бою не нужны
Log in
4
4
написано: 30.03.2011 13:25:24
Погоны все равно срабатывают только в момент начала боя
AlekseyAD
5
16
написано: 30.03.2011 13:28:06
4. ну, да. и че я сам об этом не догадался. вот я блин опозорился :(
Тема закрыта
AlekseyAD
К списку тем