Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:17, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» аут
Автор
Тема: аут
РОМ3ЕС
1
-18
написано: 30.03.2011 07:44:33
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127379496&rev=1
боты с посохом на 22
хода ((((((((((((((((((
*apofis*
2
-5
написано: 30.03.2011 07:45:50
и что? у меня нефиксенные посохи очень часто лезут.
_LaSeR_
3
-23
написано: 30.03.2011 07:46:30
ОК = помойка.
_LaSeR_
4
-22
написано: 30.03.2011 07:47:16
Ой :)
В КН короче)
Тема закрыта
РОМ3ЕС
К списку тем