Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:22, 2574 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Может кто подскажет
Автор
Тема: Может кто подскажет
Вас Кор Пор
1
-26
написано: 29.03.2011 22:00:11
Чем на моем левеле лудше снайперки качать?
_LaSeR_
2
29
написано: 29.03.2011 22:00:57
Гранатами :)
Бабка_на_санках
3
0
написано: 29.03.2011 22:01:02
дробами естественно
Apcypu
4
-3
написано: 29.03.2011 22:01:32
О. чуть не забыла.
СМИТ ФсР
5
1
написано: 29.03.2011 22:01:41
Маркером
*-BELKIN-*
6
-1
написано: 29.03.2011 22:01:50
маркер ну или как вариант именное :)
Indecent
7
написано: 29.03.2011 22:02:06
макс арт по умелке и в уличные, имхо
skif88
8
написано: 29.03.2011 22:02:08
квесты.
Флинкс
9
2
написано: 29.03.2011 22:02:11
Лазером )
_LaSeR_
10
написано: 29.03.2011 22:02:16
6 Именным умелку не качают :Е
Вас Кор Пор
11
написано: 29.03.2011 22:02:46
вообще я о госе либо арт вооружение.
*-BELKIN-*
12
написано: 29.03.2011 22:03:00
10 :) да и пофиг
Бабка_на_санках
13
написано: 29.03.2011 22:03:14
11 тогда либо арт
TiberiuM
14
написано: 29.03.2011 22:03:35
На мерседесе умка быстрее качается!
d1ma_ua
15
написано: 29.03.2011 22:03:52
можно попоробывать макс фул арт(паркер) и в улички/графы
в одиночках грустно ;)
Бабка_на_санках
16
написано: 29.03.2011 22:04:42
главное сигара в зубах и ветер в лицо в немецком кабриолете
Вас Кор Пор
17
написано: 29.03.2011 22:07:19
Спасибо
Тема закрыта
Вас Кор Пор
К списку тем