Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
18:15, 2601 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ricardo Gonzalez
Автор
Тема: Ricardo Gonzalez
Водный_и_Сухой
1
20
написано: 28.03.2011 03:50:58
ниндзя ё-маё!
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127198999
убил меня одним взглядом! он даже круче Чака)
Санчо Боров
2
4
написано: 28.03.2011 03:55:10
# "<Баги/токо начинаются>"
Планоубиватель
3
1
написано: 28.03.2011 03:59:08
Второй весёлый бой за ночь =Ъ
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1127190563
5X5(25)
4
написано: 28.03.2011 04:09:01
=)
*MarkedOne*
5
написано: 28.03.2011 04:53:57
о ноу)
MAGNUM-357
6
написано: 28.03.2011 06:32:02
накол
Я попал
7
написано: 28.03.2011 09:47:52
что там за лечинка в логе боя, фу!!!
Хулио_007
8
написано: 28.03.2011 09:51:46
только в суд не подавай,что мешаем тебе воевать=)
К списку тем