| Автор | Тема: 16 лвл пп |
bototest1
|
|
вот собственно как дальше качатся.Есть ли смысл ехать на аут с ТТ сетом и
каштаном в левой?ну и в гос шлеме и ботах или буду вкусной закуской там
автоматчикам/пп/пулям?Или тогда стоит одеть 2 каштана и каштаносет
госовский?собственно подскажите плз... |
|
k1ryushka
|
|
KenMasters
|
|
два пп и гос помаксимум,норм будет |
|
JordaN-666
|
|
ушел на аут
|
|
KenMasters
|
|
умка маленькая к 16-ому 12 нужна |
|
Dessector_SE
|
|
тебе в одиночках торчать нужно долго и уныло |
|
-KaHu6aJI-
|
|
Сиди в одиночках с макарами качай эконом и только потом с опупенным умением
на аут сворачивать шеи покам. |
|
Crazy_Love
|
|
Мм...Качай умелку, одевай инграм и каштаносет, и на аут. А вообще на аут надо
было начинать с 7-го уровня кататься. |
|