Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вот что лучше
Автор
Тема: вот что лучше
(RapMan)
1
-6
написано: 27.03.2011 20:12:34
лайта или саваж 10фп , лайта конечно с модулем на урон
*(Den)*
2
написано: 27.03.2011 20:13:22
Выхлоп
Restored
3
6
написано: 27.03.2011 20:14:00
Топ про сиськи перекрыл =_=
што за эгаисты кругом....
_LaSeR_
4
написано: 27.03.2011 20:14:07
Лсс.
AmsterdaM3250
5
написано: 27.03.2011 20:14:15
конечно
-_ГЫГЫ_-
6
написано: 27.03.2011 20:14:17
дальность рулит, с 1 попадания всеравно не снесешь (но лайта требует кучу метки,
если не ошибаюсь)
(RapMan)
7
написано: 27.03.2011 20:14:25
из госа я имею ввиду
KOST 93
8
написано: 27.03.2011 20:16:45
саваж 10хп)
-KaHu6aJI-
9
написано: 27.03.2011 21:53:32
1 Лайт+Масхалат+арт тепло или гос и норм...
К списку тем