Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Поки
Автор
Тема: Поки
*GLORIOUS*
1
-10
написано: 26.03.2011 23:51:21
Скажите, почему мне иногда попадаются SuperB? Только что за шесть боев двоих
поймал, одного убил а второго нет!
_LaSeR_
2
-8
написано: 26.03.2011 23:51:36
В КН.
*GLORIOUS*
3
-7
написано: 26.03.2011 23:52:35
Причем тут КН, поки должны копировать игроков твоего лвл, а супера явно не мой
лвл!
_LaSeR_
4
10
написано: 26.03.2011 23:52:56
Извиняюсь, тебе в ВиП, нуб.
_-GanjaMan-_
5
написано: 26.03.2011 23:53:03
Ты их истребляшь вот и они тебя тоже хотят истребить
LikeLife
6
написано: 26.03.2011 23:53:53
ВиП выше
OG LOUK
7
9
написано: 26.03.2011 23:54:06
Ани путают тибя с севен глориоусиком)
Тема закрыта
*GLORIOUS*
К списку тем