Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Виктория ушла на Аут?
1
2
Автор
Тема: Виктория ушла на Аут?
ahmadjonik
1
-15
написано: 26.03.2011 18:49:43
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1127075685
второй бой подряд
и не верю в случайности
xxx-revenge-xxx
2
написано: 26.03.2011 18:50:42
что?
Don _Pedro
3
18
написано: 26.03.2011 18:50:58
кто из вас двоих там виктория ?
_Мало_Знаком_
4
1
написано: 26.03.2011 18:50:59
О чем топ?
4MaL
5
1
написано: 26.03.2011 18:51:18
фейл
Restored
6
7
написано: 26.03.2011 18:51:18
Порошок! Уходи!
Torbin
7
20
написано: 26.03.2011 18:51:19
http://barbara.famequotes.ru/hit/ru7cfaee9986ce99986e80467e0627dd57&ln=ru
3DRifle
8
написано: 26.03.2011 18:51:23
ты неудачнег, смирись
Tofis
9
написано: 26.03.2011 18:51:29
И что?
gottexiled
10
написано: 26.03.2011 18:52:08
на русском языке Виктория - это имя!
Masterpain
11
написано: 26.03.2011 18:52:38
вика! такая вика...мм))
vladzepesh
12
написано: 26.03.2011 18:55:01
Ты понимаешь покоязык?
ahmadjonik
13
написано: 26.03.2011 18:57:50
этот пок угадал куда я отходил
vladzepesh
14
написано: 26.03.2011 19:00:20
он ясновидящий? @О_о@
3DRifle
15
написано: 26.03.2011 19:00:30
13
даже если это и Вика, то что с того? Революцию Ильие закатишь?) Поедишь к нему
на танке на разборы?)))
Мы все и так знали и до тебя, калумп, что поки читеры, а Илья просто на ДР
наконец развеял все сомнения :)
3DRifle
16
написано: 26.03.2011 19:00:59
14
уху)))
Правнук ванги )))
Я Дикий Мужчина
17
-6
написано: 26.03.2011 19:06:00
7 смотри, бан выхватишь за флуд
xxx-revenge-xxx
18
8
написано: 26.03.2011 19:06:24
ЯДМ УХОДИ
3DRifle
19
написано: 26.03.2011 19:07:14
17,18
вы чойта, поругались чтоли?)))
AmsterdaM3250
20
9
написано: 26.03.2011 19:07:29
18
http://barbara.famequotes.ru/hit/rued4f0fbb7ecbdc4d675f2cf0d3267c6b&ln=ru
1
2
К списку тем