Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» торговля
1
2
Автор
Тема: торговля
*-Grach-*
1
3
написано: 26.03.2011 18:22:23
что лучше купить на з и подороже продать на г ??? подскажите плз
Жонег
2
-14
написано: 26.03.2011 18:22:41
Сигары
Torbin
3
10
написано: 26.03.2011 18:22:53
туалетную бумагу.
*-Grach-*
4
7
написано: 26.03.2011 18:24:09
ну нормально комнты нубов конченных (( делать нехрен вам ??
*-Grach-*
5
0
написано: 26.03.2011 18:24:25
*коменты
Hairmen
6
4
написано: 26.03.2011 18:24:31
все, что дешевле на з, можно дороже продать на г...
ЧупакаЪра
7
-2
написано: 26.03.2011 18:24:32
То, что дешевое на З и дорогое на Г.
Ваш К.О.
*-Grach-*
8
написано: 26.03.2011 18:25:52
6.7 спасибо
Restored
9
8
написано: 26.03.2011 18:26:06
Автор кран.
Torbin
10
-1
написано: 26.03.2011 18:26:11
4 слыш, Вась, а ты че такой агрессивный? телефон есть?
Hairmen
11
написано: 26.03.2011 18:26:48
та уран от туда сюда можно таскать, он там дешевле...а вообще летишь на г,
переписываешь что по сем и вернувшись сразу получаешь картину происходящего.
*-Grach-*
12
написано: 26.03.2011 18:27:25
10 конешно Нокия
vladzepesh
13
написано: 26.03.2011 18:27:35
спекулируешь?
4MaL
14
написано: 26.03.2011 18:27:50
http://www.gwars.io/item-stats.php
http://www.gwars.io/stats.php
учимся считать, ага.
Жонег
15
2
написано: 26.03.2011 18:28:10
торговец без мозгов обречён на провал (с)
Restored
16
написано: 26.03.2011 18:28:22
13, я спекулирую. Иногда по 3 раза в день получается :-[
*-Grach-*
17
написано: 26.03.2011 18:28:37
14 спасибо
Hairmen
18
написано: 26.03.2011 18:29:08
14 ну это же слишком легко ))
vladzepesh
19
написано: 26.03.2011 18:29:45
15-го поблагодари
Бабка_на_санках
20
написано: 26.03.2011 18:33:58
уран уже говорили?
1
2
К списку тем