Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:09, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» поле ввода
Автор
Тема: поле ввода
blackfish
1
-5
написано: 25.03.2011 12:45:30
[ GanjaFoto:#1696359 ]
колумб? )
STRELOK Prod.
2
1
написано: 25.03.2011 12:45:53
магелан
k1ryushka
3
написано: 25.03.2011 12:46:10
чой-та за диковенная стрелочка?
Jimmy Banditto
4
9
написано: 25.03.2011 12:46:13
Четвертый огнелис. -_-
k1ryushka
5
написано: 25.03.2011 12:46:31
диковинная, т.е.
Jimmy Banditto
6
написано: 25.03.2011 12:46:40
К ганже это не относится.
cherriKO
7
3
написано: 25.03.2011 12:46:58
Я только изза этого не буду бросать игру))
_МонаХ_
8
написано: 25.03.2011 12:47:08
У меня нету, демон!!!
Knite
9
написано: 25.03.2011 12:47:29
Потяни, может откроется секретное меню.
KIB
10
написано: 25.03.2011 12:47:54
Открою секрет, форумное поле ввода тоже можно растягивать.
KIB
11
написано: 25.03.2011 12:48:15
+10. только чур никому!)
-KaHu6aJI-
12
написано: 25.03.2011 12:48:25
А я ссылку открыть не могу ^^
AmsterdaM3250
13
1
написано: 25.03.2011 12:48:41
при вводе вообще, как правило, растягивается.
blackfish
14
написано: 25.03.2011 12:48:48
10 я об этом и пишу. в ИиП кто-то же просил сделать. сделали. видимо
администрация все же иногда заглядывает
blackfish
15
написано: 25.03.2011 12:49:41
14 тю. дело действительно в лисе. а я уж было поверил )
4MaL
16
написано: 25.03.2011 12:50:09
14. как бы от браузера зависит, ага
blackfish
17
написано: 25.03.2011 12:50:55
16 вижу. залез уже в опере посмотрел )
князь77
18
написано: 25.03.2011 12:51:16
лови ми8,чё
blackfish
19
3
написано: 25.03.2011 12:52:26
18 кидай. ну что, закрыть? или еще попинаете? )
Тема закрыта
blackfish
К списку тем