Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Интересно...
Автор
Тема: Интересно...
Micheal
1
-5
написано: 25.03.2011 11:30:09
А кто самый первый зарегистрированный игрок (роботы и админы не в счет), id до
500-го пусты, только 1 и 2 (робот и минфин)
CAI-I9I
2
29
написано: 25.03.2011 11:31:33
их всех стёрли за то,что они решили быть первыми.
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
3
написано: 25.03.2011 11:31:36
irichi
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
4
1
написано: 25.03.2011 11:32:26
http://www.gwars.io/info.php?id=658
вот такой, но это от 5ого уровня. может до 5ого уровня есть кто.
OG LOUK
5
6
написано: 25.03.2011 11:32:55
Ты все 500 проверил???)
4MaL
6
0
написано: 25.03.2011 11:34:56
не интересно.
Димсон
7
2
написано: 25.03.2011 11:35:48
6
XD
Vova_iz_Tveri
8
1
написано: 25.03.2011 11:36:26
4 а как он без умелок 10 лвл получил????
*(Den)*
9
-2
написано: 25.03.2011 11:37:29
8 это мульт Чака,поэтому он без умелок
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
10
4
написано: 25.03.2011 11:37:46
8 раньше умелок не было
Kandidat
11
1
написано: 25.03.2011 11:37:46
http://www.gwars.io/info.php?id=837
Такого знаю :)
_МонаХ_
12
-9
написано: 25.03.2011 11:39:14
http://www.gwars.io/info.php?id=1494335
Shaggy27
13
написано: 25.03.2011 11:39:55
ТС, ты че? Раньше тут пакетиками с травой орудовали. Нафиг региться и пальть
себя?
Димсон
14
-1
написано: 25.03.2011 11:43:20
Раньше акция была вех от 3 до 500 аккаунта стираем xD
Micheal
15
написано: 25.03.2011 11:54:58
А у легенд гв id какие?
El Castigador
16
написано: 25.03.2011 11:55:24
помотри
El Castigador
17
написано: 25.03.2011 11:55:33
*посмотри
arodger
18
написано: 25.03.2011 11:56:58
PezDeath еще играет, вроде самый старый из играющих
Micheal
19
написано: 25.03.2011 12:01:34
Меня интересовали первые id играющие :)
Proffan
20
написано: 25.03.2011 12:03:21
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=608&page=members
К списку тем