| Автор | Тема: оформление |
Гойя
|
|
и что тут извенилось тока рисунки добавили и все=) |
|
_LaSeR_
|
|
А тебе чо фуллименной комплект не дали с изменением оформления? оО |
|
Jimmy Banditto
|
|
Ви таки спгашиваете у нас? |
|
ДИ ДЖЭЙ ЯГО
|
|
согласен. пук в лужу, а не оформление. |
|
Гойя
|
|
не я просто спросил может чтото новое |
|
Гойя
|
|
я думал вообще полностью сменили а там просто наклейки автоматов и все=) |
|
Гойя
|
|
хехе ту фишу сделил нормальную тока что какое у тя оружие и наклейка же такая =) |
|
TANT3000
|
|
мне дали фуллименной комплект :)
наверное стоит написать в БиГ |
|
Jimmy Banditto
|
|
7 Таки это все изменения. :( |
|
Гойя
|
|
Jimmy Banditto
|
|
Врубил, посмотрел, глазки вытекли, вернул все как было. |
|