Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как думаете.что лучше?
1
2
Автор
Тема: как думаете.что лучше?
Angel life
1
-17
написано: 24.03.2011 16:40:52
Шлем "Spectra" обновить на Шлем Mk-6 или
RBR Tactical на Delta 5 Tactical ?
AmsterdaM3250
2
1
написано: 24.03.2011 16:41:46
ахаха, что лучше - пирожное с кремом или кусок торта? дело вкуса же.
Lagorifm
3
5
написано: 24.03.2011 16:41:57
думаю лучше хавки
Darkness_Viper
4
-2
написано: 24.03.2011 16:42:29
3
не, лучше сват
toxa1
5
-7
написано: 24.03.2011 16:43:05
дельту
Слингер
6
-3
написано: 24.03.2011 16:44:32
Шлем.
Shaggy27
7
-10
написано: 24.03.2011 16:45:36
да, Амстер уже не торт...
toxa1
8
написано: 24.03.2011 16:45:47
Не слушай никого.
Дельту бери, пестам против пуликов ого-ого как надо.
Lagorifm
9
написано: 24.03.2011 16:45:51
4 только в том случае если хавки не стоят рядом со сватом) :D
князь77
10
написано: 24.03.2011 16:46:00
тактикал
князь77
11
написано: 24.03.2011 16:47:57
и мк6
Restored
12
3
написано: 24.03.2011 16:49:05
Кирюша пирожок!
AmsterdaM3250
13
4
написано: 24.03.2011 16:49:32
7 да он дебила кусок, я щитаю.
*AndreyP*
14
2
написано: 24.03.2011 16:50:26
там надо то 15 еун, 5 дней в школе не ешь и всё
*AndreyP*
15
-1
написано: 24.03.2011 16:51:04
13 согласен
Angel life
16
-8
написано: 24.03.2011 16:51:09
14...по себе других не судят.
*AndreyP*
17
5
написано: 24.03.2011 16:52:05
16 тухлый отмаз
князь77
18
написано: 24.03.2011 16:53:11
14
он в этом году закончит с ней, че пристали к школьнику)
*AndreyP*
19
написано: 24.03.2011 16:55:12
18 а вдруг на второй год оставят?
sim.boom.ru
20
написано: 24.03.2011 21:16:29
Лучше всего — не играть в эту игру.
1
2
К списку тем