Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что луче отдеть с хавком ?
Автор
Тема: Что луче отдеть с хавком ?
Истерик_
1
-2
написано: 23.03.2011 23:39:09
> S.A.F | > Steyr Mpi 81 | > Agram 2000 что луче взять ?
gottexiled
2
13
написано: 23.03.2011 23:39:44
хавк
Miss Blond
3
5
написано: 23.03.2011 23:40:04
кедр)
lex_ru
4
0
написано: 23.03.2011 23:40:17
аграм
NeoGorod
5
1
написано: 23.03.2011 23:40:18
2 опередил :-)
NITROCIDE
6
-1
написано: 23.03.2011 23:40:24
аграм(р)=п90
-Петрович-
7
-1
написано: 23.03.2011 23:41:31
Пулимет
eun2010
8
3
написано: 23.03.2011 23:41:47
И тут я одеваю волшебную кожаную шляпу и
iplopiLoT
9
написано: 23.03.2011 23:41:49
1 ты в том плане, какая картинка будет лучче смарецца рядом с картинкой хавка?
Истерик_
10
написано: 23.03.2011 23:42:27
2 не на хаву лаве нет :) и где здрасте ?? )) А санёк ?
-Тони Монтана-
11
-2
написано: 23.03.2011 23:42:43
http://www.gwars.io/item.php?item_id=drugbetona_gun
Angel life
12
написано: 23.03.2011 23:43:01
1.глоб
Истерик_
13
написано: 23.03.2011 23:43:02
9 нет
iplopiLoT
14
написано: 23.03.2011 23:44:02
13 ну тада штырь. у него урон недецкий
Брозер ЛУИ
15
написано: 23.03.2011 23:46:43
я бы на твоем месте взял Кедр
но из предложенных лучше Штырь, у него метка для хавка, и сам по себе нормальный
пстоль
Angel life
16
написано: 23.03.2011 23:53:16
15.кедр он не оденет нужно 20 метки
Тема закрыта
Истерик_
К списку тем