Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» уличные
Автор
Тема: уличные
Перпляха
1
написано: 23.03.2011 20:05:55
а чего случилось с боями на деньги-то?) сегодня целый день заглядываю - заявок
нет, созадл сейчас заявку 15 на 15, на 1000 ни одного человека, созадал вторую,
жду)))
*Cloud666*
2
написано: 23.03.2011 20:06:58
Джи=)
СеКаЧь
3
5
написано: 23.03.2011 20:32:44
Джа с нами!
Iskander_zul
4
написано: 23.03.2011 20:42:35
Джа растафари!
*Вспомнил фильм Ван Вайлдер король вечеринок и укурка-корефана его оттуда))
Гадзилла
5
написано: 23.03.2011 20:55:23
Всем внезапно стали дороги деньги
lorajane
6
написано: 23.03.2011 23:05:19
+5 все провели 400 боев в уличных и пошли в графы
ZMMEJ
7
написано: 23.03.2011 23:09:50
мало предлагаешь, добавь еше
К списку тем