Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:10, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Шмот от Отто
Автор
Тема: Шмот от Отто
Lexx.84.i
1
-26
написано: 23.03.2011 08:16:11
Куда пригодится шмот от картеля Отто? Продать? Или!
Маленкый
2
13
написано: 23.03.2011 08:16:36
читать новости пробовали ??? написанно же что лучше его сдать !
kdv
3
10
написано: 23.03.2011 08:17:14
Не продавай! ты что не знаешь? не читаешь НОВОСТИ?
wax111
4
написано: 23.03.2011 08:17:23
вот только что....
CAI-I9I
5
написано: 23.03.2011 08:19:25
Или!
w1zaR
6
-9
написано: 23.03.2011 08:22:30
спешл фор ТС
ответ от самого админа 1 пост посл абзац
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=31087&page_id=0#1171359
Another chance
7
2
написано: 23.03.2011 08:23:26
Или!
rapires
8
написано: 23.03.2011 08:35:32
Засоли
RegProcess
9
написано: 23.03.2011 08:41:38
отдай бедным и несчастным
Archangel 55
10
-1
написано: 23.03.2011 08:43:00
умников что-то много до ужаса!
Archangel 55
11
-2
написано: 23.03.2011 08:43:34
Держи до лучших времён
sim.boom.ru
12
4
написано: 23.03.2011 09:49:40
Клево звучит: «ШМОТОТОТТО!»
Почти что ругательство :)
Тема закрыта
Lexx.84.i
К списку тем