Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лотерея
1
2
Автор
Тема: Лотерея
It is uniQy
1
-29
написано: 23.03.2011 02:00:38
» Разыгрывается Плантация в секторе [G] Klamath
» Цена билета: $1,000,000,000
» Куплено билетов: 4,193
))
розовый слоник
2
-1
написано: 23.03.2011 02:01:39
и чё ?
Сан_Саныч
3
-2
написано: 23.03.2011 02:01:49
Тут есть лотерея?
Бабка_на_санках
4
-2
написано: 23.03.2011 02:01:50
ты к ит из токсику не тмеешь отношения?
_Марина_
5
7
написано: 23.03.2011 02:04:03
ордер Ваганыча вручается
http://www.gwars.io/info.php?id=1853472
Дурной тип
6
30
написано: 23.03.2011 02:04:10
ну так купи парочку ..хуле
--
Игрок забанен модератором
Black_Panther
до 19:19 22.04.11. Основание: 1.1. Матерные, нецензурные и оскорбительные выражения.
Дурной тип
7
-19
написано: 23.03.2011 02:05:09
я имел ввиду..хулео родригез
Unrepeatable
8
-11
написано: 23.03.2011 02:07:40
7 =))
DizelDorf
9
7
написано: 23.03.2011 02:08:32
6=)) вот так надо 7
(Богиня Войны)
10
-6
написано: 23.03.2011 02:11:45
дурной тип нуб))) на пару с тс
kdv
11
-4
написано: 23.03.2011 02:14:39
(Богиня Войны)-Багиня войны
Дурной тип
12
написано: 23.03.2011 02:18:04
10 ндаа..как все запущено..
к нам снезашла сама богиня войны и мудрости...
Дурной тип
13
7
написано: 23.03.2011 02:18:31
У этого персонажа нет фотоальбомов
борода?
KIB
14
написано: 23.03.2011 02:19:42
/купил парочку/
(Богиня Войны)
15
1
написано: 23.03.2011 02:22:31
11 лови букварь
(Богиня Войны)
16
-6
написано: 23.03.2011 02:23:08
13 усы
It is uniQy
17
-5
написано: 23.03.2011 02:23:22
Это не стеб, у меня были купленны билеты, ждал 2часов. Открыл в 2 00 лотерею,
там вот такая цена была.
KIB
18
2
написано: 23.03.2011 02:26:20
17. Есть ещё?
It is uniQy
19
-5
написано: 23.03.2011 02:27:58
18 что есть?
Дурной тип
20
8
написано: 23.03.2011 02:29:11
курнуть
1
2
К списку тем