Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
11:00, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Уважаемые модераторы
Автор
Тема: Уважаемые модераторы
Морклеп
1
написано: 10.10.2004 13:54:38
Забаньте меня плз в форуме на 2 недели, я отпуск решил сделать. О как.
AlexBloodGras
2
написано: 10.10.2004 13:55:46
ку
Чиеф Локко
3
написано: 10.10.2004 14:03:19
Ты не так просишь.
1) Выругайся матом.
2) Оскорби полицию
3) Предложи купит перса...
И дело в шляпе, я уже так делал...
Rastablasta
4
написано: 10.10.2004 14:06:33
3
Слы, Локо, тебе пора пиисать книгу с вредными советами! ;)
Его ж такк не забанят, а заблочат! %))
К списку тем