Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
17:11, 2617 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Профессии и сувениры
Автор
Тема: Профессии и сувениры
морячок
1
-19
написано: 22.03.2011 20:05:01
может и правда надо ныть всей толпой ))))
спасибо )
4MaL
2
12
написано: 22.03.2011 20:05:31
крой
Sir Alex
3
9
написано: 22.03.2011 20:06:27
http://www.gwars.io/info.php?id=1088278
чел с аута
4
написано: 22.03.2011 20:06:35
смысл топа?
Сан_Саныч
5
7
написано: 22.03.2011 20:06:40
Оплачу нытье про неполучение модов по курсу 50гб за 1 хнык.
*Мать-волчица*
6
1
написано: 22.03.2011 20:06:55
ной. больше поплачешь-меньше поссышь О__о *_*
чел с аута
7
написано: 22.03.2011 20:07:02
привет зигги
_Марина_
8
-2
написано: 22.03.2011 20:07:26
Киллер: 0 (5)
Наемник: 0 (9.4)
Боевик: 0 (0)
тебе чего ныть то?
_Марина_
9
0
написано: 22.03.2011 20:08:18
5
модов нет( хнык(
жду 50к)
(Return)
10
написано: 22.03.2011 20:08:35
5 в почту заглянь :-)
_Марина_
11
написано: 22.03.2011 20:08:47
+9 50гб)
морячок
12
-12
написано: 22.03.2011 20:09:13
какие все умные и остроумные )
просто на зависть, так и хочется послать всех вас )
*Мать-волчица*
13
7
написано: 22.03.2011 20:10:53
12 а ты не завидуй ^^
Тема закрыта
морячок
К списку тем