Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:46, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Извините, порт Outland закрыт!
Автор
Тема: Извините, порт Outland закрыт!
Я Дикий Мужчина
1
-44
написано: 22.03.2011 17:49:25
Как думаете увидим ли мы еще эту надпись?
Я надеюсь н е т -)
OldDirtyBastard
2
4
написано: 22.03.2011 17:49:50
о чем топ?
Jackass-Jordan
3
написано: 22.03.2011 17:49:50
для разрядки можно
Alex252
4
написано: 22.03.2011 17:49:53
да
Snakke
5
написано: 22.03.2011 17:50:13
1. Это так принципиально ?
kotovsk
6
1
написано: 22.03.2011 17:50:21
тож надеемся нет)
sCr13Am dnb
7
-1
написано: 22.03.2011 17:51:14
ооо нет! мои глаза! они не выдержат этого текста! скорее потрите топ!
Сан_Саныч
8
9
написано: 22.03.2011 17:52:18
Извините, Я Дикий Мужчина, теперь порт Outland для Вас закрыт! Приятной игры!
Хочешь такую?)
Я Дикий Мужчина
9
написано: 22.03.2011 17:53:03
8 нееееееееет
прива)
arodger
10
написано: 22.03.2011 18:32:51
Джва месяца ждал этот потс! Дождался!
-_ГЫГЫ_-
11
4
написано: 22.03.2011 18:44:32
Если ТСа отправят на аут и не выпустят, я согласен на закрытие порта
medvedoff
12
написано: 22.03.2011 18:52:58
10 всмысле ЯДМ ждал что надписи не будет или у тебя ачепятка?))
К списку тем