Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:50, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вступлю в синдикат!!!
1
2
Автор
Тема: Вступлю в синдикат!!!
GYKWAR
1
-47
написано: 21.03.2011 23:32:01
Всем привет вступлю в любой синдикат;) Буду ждать писем в приват!!!
Злобный Русский
2
36
написано: 21.03.2011 23:32:34
в г@@@но только не вступи.
Masterpain
3
написано: 21.03.2011 23:32:48
терпение испытываешь?
OG LOUK
4
написано: 21.03.2011 23:33:02
Дсс тибя ждет)
GYKWAR
5
написано: 21.03.2011 23:33:03
Хорошо попытаюсь
GYKWAR
6
написано: 21.03.2011 23:33:51
чье терпение??? а Дсс мне и не светит)))
(Fandorin)
7
написано: 21.03.2011 23:34:18
А чего не в новости*?*О_о
Mr__KeN
8
написано: 21.03.2011 23:34:34
1 в Inception не приму)))
Alexandr14.08
9
написано: 21.03.2011 23:35:05
Вы все еще ждете в приват? Тогда мы идем к вам!!!
GYKWAR
10
-2
написано: 21.03.2011 23:35:19
а я просто новенький на форуме и еще не сзаю где что записывать
Mr__KeN
11
1
написано: 21.03.2011 23:35:56
10 обычно новеньким рекомендуется проштудировать общие правила игры, а также
правила форумов.
-Vihlun-
12
написано: 21.03.2011 23:36:03
давай что-нибудь другое в приват
GYKWAR
13
написано: 21.03.2011 23:36:54
да правуила игры я знаю а вот на форуме я впервые
BparHapoga
14
-1
написано: 21.03.2011 23:36:55
О май гадбЛ!
vladzepesh
15
4
написано: 21.03.2011 23:36:59
после 23 00 в синдикаты не принимают
Hideki
16
1
написано: 21.03.2011 23:37:01
не тот раздел парень.
Mr__KeN
17
-1
написано: 21.03.2011 23:38:03
13 ты, вероятно, еще и на русском впервые пишешь)))
-GorGon-
18
4
написано: 21.03.2011 23:38:18
стопером пойдешь?
Шуршун4ик
19
написано: 21.03.2011 23:39:24
http://www.gwars.io/messages.php?fid=27&tid=256716
Damour
20
0
написано: 21.03.2011 23:40:47
http://www.gwars.io/syndicate.php?id=17
1
2
К списку тем