| Автор | Тема: есть ли смысл в сете № 26? |
Angel life
|
|
ПП Кедр, Маскировочный плащ, Тепловизор IRT-7, Sony T300
Адреналин: +7
Бонус Маклауда: +8
Самолечение: +1
как считаете? |
|
Toodayl
|
|
Kandidat
|
|
Хавк в правую - можно качаться в одиночках.
Два кедра - и на Ауте хорошо. |
|
505ka
|
|
Angel life
|
|
3...да два кедра на ауте просто рай) |
|
RoboMENT
|
|
avstrolopitek
|
|
нет, он бессмысленный и беспощадный =,( |
|
-Kemper-
|
|
отличный сет, ушел усиленно качать пистолеты:-) |
|
Agent Cochezz
|
|
Вернули бы обратно в сет самолечение +5... |
|
vano4000
|
|
Хороший сет и когда у кедров была дальность 12 только он выручал в общих) а
сейчас вообще сказка) |
|