Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
15:50, 2632 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» статы под дробь
Автор
Тема: статы под дробь
Волошин
1
написано: 21.03.2011 21:27:37
как раскидать на данный момент статы для кача в одиночках и поездок с 15лвл(с
тозом) на аут?. есть билетик на сброс, так что потом под сайгу скину как надо
GvardizZ
2
1
написано: 21.03.2011 21:28:28
всё в хп
medvedoff
3
написано: 21.03.2011 21:29:11
как щас продолжай, только дым на пояс и до тоза
medvedoff
4
написано: 21.03.2011 21:29:50
+3, второй прав
D-One
5
2
написано: 21.03.2011 21:31:03
на меня смотри
zh_k
6
написано: 21.03.2011 21:31:45
5
дробовиками: 0 (0) +4
Делай как он!
Волошин
7
написано: 21.03.2011 21:36:29
в метку ни чего не надо?
К списку тем