| Автор | Тема: подскажите пожалуйста... |
BLAK_angel
|
|
подскажите плиз как поставить модуль дальности на пулемет ZB 53??? |
|
k1ryushka
|
|
k1ryushka
|
|
Вопросы и помощь в игре
Задавайте свои вопросы здесь! Вам обязательно ответят. |
|
Злобный Русский
|
|
тут могу подсказать, как поставить модуль близости. |
|
RomanbI4
|
|
Sha-man
|
|
4 точнее наверно будет близорукости)) |
|
_резак_
|
|
Модуль из мастерской только на оружие с 20 уровня (Минимум для взятия в руки).
То есть на пулемет ZB 53 только на ауте. |
|