Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:48, 2544 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пест
Автор
Тема: Пест
Конный водолаз
1
написано: 21.03.2011 11:54:45
Вот дапустим у меня в правой тт с в левой маг, если я с мага убил умка на песты
пойдет или на дробы??
урал-1
2
написано: 21.03.2011 11:55:05
да
The Blind One
3
5
написано: 21.03.2011 11:55:15
умелка на ВиП качается.
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
SerJMara
4
написано: 21.03.2011 11:56:27
а дапустим умка пайдет в мазги и ты будеш спрашывать в ВиПе???
skif88
5
-5
написано: 21.03.2011 11:56:29
на правую руку идет умение. в ВиПе знают:)
k1ryushka
6
-4
написано: 21.03.2011 11:57:32
тогда вообще не идет никуда умение. поэтому нужно одинаковый вид оружия в обеих
руках держать.
К списку тем